Взрослым о детях: воспитание добротой

Приглашаем уважаемых взрослых на книжную выставку, посвящённую вопросам психологии и педагогики по проблемам взаимопонимания детей и родителей, изучения психологических особенностей детей дошкольного и младшего школьного возраста, проблемам переходного возраста у подростков.

Выставки 18+

Комплексная программа мероприятий организована в рамках профилактики жестокого обращения с детьми и подростками. Вниманию взрослых посетителей, руководителей детским чтением будет представлена выставка литературы по психологии и педагогике по проблемам взаимопонимания детей и родителей, изучения психологических особенностей детей дошкольного и младшего школьного возраста, проблемам переходного возраста у подростков.

На выставке можно будет познакомиться с историей педагогики, выбрать литературу в помощь воспитательному процессу, ознакомиться с правовой литературой и Конвенцией по правам ребенка. Программа мероприятия включает книжный обзор новых поступлений по проблемам воспитания детей и подростков и экспресс-анкетирование для родителей по вопросам перспективного комплектования фонда детской библиотеки книгами по педагогике и возрастной психологии.

2 февраля 2020 12:00–20:00

ул. Новый Арбат, д.30/9